Практики из Белгородской области познакомились с исследованием «Современные практики работы с молодежью»

Практики из Белгородской области познакомились с исследованием «Современные практики работы с молодежью»

В рамках коллегии управления молодежной политики Белгородской области и органов по делам молодежи муниципальных образований и городских округов, посвященной итогам реализации молодёжной политики в 2018 году, состоялась презентация исследования «Современные практики работы с молодежью», подготовленного проектом «Открытая аналитика».  

В мероприятии участвовали специалисты по работе с молодежью со всей Белгородской области, авторы – Роман Травин и Ирина Гукова рассказали собравшимся об исследовании, экземпляр печатной версии монографии был передан заместителю начальника департамента внутренней и кадровой политики области — начальнику управления молодежной политики области Владимиру Ивашеву, который поблагодарил авторов за проделанную работу. А также, отметил важность взаимодействия практиков и представителей академического сообщества и предложил продолжить сотрудничество.

Специалисты областного управления помогли организовать экспертное анкетирование в рамках мероприятия, а также предложили оказать помощь в сборе отзывов и пожеланий относительно исследования со стороны коллег. Электронная версия исследования будет направлена во все муниципалитеты региона в органы, занимающиеся работой с молодежью. Также представители проекта «Открытая аналитика» передали сотрудникам управления несколько десятков экземпляров молодежного журнала «FORUM».

Ранее информация об исследовании и его электронная версия были размещены на официальных сайтах комитета по делам молодежи Тверской области и министерства образования, науки и молодежной политики Республики Коми.

 

Перезентация в управлении молодежной политики Белгородской области

Управление молодежной политики Белгородской области

Фото: molodchiny.ru